Просьба о замене реального срока лишения свободы на условный - инвалид с проблемой с протезом
У меня мужа осудили в прошлом году по статье 228 ч.2 и дали условного 5 лет, в этом году он снова привлекался по этой же статье и дали реального срока с учетом условного 4,5 года лишения свободы. Он инвалид, у него травма после аварии.. у него стоит протез в области забедренной части... ему давали группу 5 лет назад 3 не рабочая, но сейчас у него состояние ухудшилось, передвигается с помощью костылей... Перед орестом он лежал в больнице у него идет отторжение протеза... остеомиелит кости в области протеза (как сказали в последней форме) свищевая форма... отправляли на консультацию по снятию протеза... говорили что если затягивать может пойти гангрена и тогда можно потерять ногу... Скажите пожалуйста, что в нашем случае можно сделать? Возможо ли добиться о замене реального срока, на условный, по состоянию здоровья, для решения вопроса операции о снятии эндопротеза... По всем категориям он идет как по 1 группе, но оформить мы все это не успели.
Лучший ответ
Добрый вечер Анна! Небольшая вероятность есть с учетом всех проблем со здоровьем.Удачи,обращайтесь подскажу как сделать.