Сколько времени можно жить по РВП и когда нужно подавать заявление на Вид на жительство?
Скажите, если РВП сроком до 09.04.2016 г, то заявление на Вид на жительство необходимо подавать не позднее 6 месяцев до истечения этой даты, а сейчас можно два года спокойно жить по РВП?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Ивановна.
Да, именно так. Но и затягивать с получением ВНЖ тоже не следует.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.