Как через суд получить прописку у дочери после развода и выселения из квартиры

В 2007 году подарила дочери квартиру. Вышла замуж, прописалась у мужа и проживала в его квартире, приватизированной до меня на него самого. Т.е. к квартире я никакого отношения не имею.. Сейчас мы с мужем разошлись. Он меня выписал и выселил из квартиры. Могу ли я через суд прописаться к дочери и там проживать, т.к. я осталась на улице. Дочь отказывает мне в прописке..
Лучший ответ

Добрый день. Ситуация у Вас сложная, необходима помощь юриста, так как квартира, где проживает дочь, находится в ее собственности и только она может решать, кого прописывать, а кого нет.

Спасибо за ответ.