Ты считаешь, что тебе неправильно расчитали пенсию. Что делать?
Как проверить правильно ли начислена пенсия?
Лучший ответ
Для проверки начисления пенсии следует обратиться в ПФ РФ по месту регистрации с заявлением на имя руководителя с просьбой перепроверки правильности начисления пенсии.
Обратиться в консалтинговую фирму, в которой есть специалисты бухгалтеры по проверке начисления пенсий.
Если эти специалисты за ваши деньги выдадут расчет пенсии отличающийся от начисленного ПФ, то можете обращаться в суд с иском.