Незнакомый человек - банк отправляет требования об оплате и звонит, несмотря на отсутствие связи
Позвонили из банка на мобильный. Назвали имя совершенно незнакомого человека для подтверждения оформления кредитного договора. Мы ответили, что телефон принадлежит совсем другому человеку и мы не имеем к нему никакого отношения (вообще это имя первый раз слышим). Через 10 минут звонок повторился - мы повторили ту же информацию. С этого момента нам ежедневно приходит смс с требованиями об оплате, а теперь еще и звонки. Причем говорят, чтобы это прекратилось мы должны приехать к ним в банк и подать какое-то там заявление! Подать в суд на банк в данной ситуациии реально?
Подайте заявление в милицию о вымогательстве. Я думаю они сразу успокоятся.