Возможность заключения нотариально заверенного договора о выписке мачехи из моей собственности - ограничения и возможные препятствия

Возможно ли заключить нотариально заверенный договор или обязательство, что прописываемый мной в мою собственнось человек (совершеннолетняя женщина, мачеха для меня) выпишется через определенный период времени? Возможно ли появление таких обстоятельств (рождение детей, недееспособность), которые не позволят мне выписать её через суд, если она откажеться исполнять такое обязательство?

Лучший ответ

Вы можете зарегистрировать ее по месту пребывания, не предоставляя постоянной регистрации. В другом случае у Вас в любом случае будет право признать ее утратившей право пользования, если она фактически не проживает в Вашей квартире

Заключите договор безвозмездного пользования на определенный срок. Можем помочь с оформлением.