Как новому владельцу автомобиля оформить его на себя и снять арест, если был продан автомобиль, оказавшийся арестованным.
Продал арестованный авто не зная об этом сделали договор купли продажи и все денег уже нет подскажите что делать как новому владельцу на себя его оформить и снять арест.
Лучший ответ
Сейчас увидела, что тема алименты. Арест сделан в таком случае приставами - оплатите задолженность по алиментам. Снимите арест у приставов
Арест может быть снят только тем органом, которым наложен. А вы не указали кем и по каким причинам. Уберите причину и обращайтесь для снятия ареста
Владимир, чтобы ответить на Ваш вопрос конкретно, нужно знать причину ареста. Если необходима консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.