Брат искусает принудительный обмен квартир - как быть в такой ситуации?
Добрый день.
В данной ситуации Вам скорее нужно доказывать, что брат требует принудительного выселения, а не расселение. У вас как я понимаю не выделены доли, нет закрепления, что одна комната принадлежит Вам другая брату.
И правильно ли я поняла, что у Вас муниципальное жилье?
Елена! Если иск уже предъявлен, то виртуально Вам помочь сложно. Вам необходимо обратиться на очную консультацию с документами, после ознакомления с которыми необходимо готовить возражения на иск. Вы также можете воспользоваться юридической помощью для представления Ваших интересов в суде.