Можно ли получить землю для строительства в Ленинградской области, имея службу в полиции и квартиру в ипотеку?
Мой муж прослужил в полиции 6 лет в собственности у него квартира (ипотека на 15 лет) ,земли нет (ни у него, ни у меня) У нас двое детей. Скажите нам могут дать землю под строительство в Ленинградской области?
Лучший ответ
Бесплатно вам ничего не дадут.
Спасибо за ответ!