Как будет происходить раздел 3-х комнатной квартиры при разводе, если помимо супругов прописаны дочь, сын и внучка?
3-х комнатная квартира куплена в браке, но оформлена и приватизирована на меня. Как будет происходить раздел этой квартиры при разводе с мужем, если в ней прописаны помимо меня и мужа - дочь, сын и годовалая внучка? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Право собственности на 3-х комнатную квартиру (при разводе) будет разделено поравну между Вами и бывшим мужем, т.е. по 1/2 доли квартиры в собственность.
Благодарю за ответ!!!