Купила квартиру год назад и обнаружила обременение права - что мне грозит?
Год назад купила квартиру. В Свидетельстве о гос. регистрации права указано, что ограничения (обременения) права не зарегистрировано. То же указано в Договоре Купли-Продажи. Вчера приходили люди из службы судебных приставов, от которых я узнала, что эта квартира находится в обременении. А бывшая собственница, у которой я купила эту квартиру, сейчас осуждена на три года за мошенничество. Эти приставы сфотографировали документы на квартиру, взяли копию моего паспорта и ушли, ничего не объяснив. Да я и не знала, о чем их спрашивать. Скажите пожалуйста, мне это чем-нибудь грозит? К чему готовиться? Спасибо.
Вам необходимо было подробней узнать что за обременение. из Вашего письма ничего не ясно.