Подача иск в суд на брокера - когда происходит кража денег и как потребовать возмещение убытков
Мой брокер ворует деньги при положительном счёте и росте бумаг на процент показывает отрицательный результат то есть убыток всё заснято на камеру могу ли я подать на них в суд и потребовать возмещение убытков.
Лучший ответ
Вы можете подать на него в полицию заявление о мошенничестве.
Спасибо за ответ!