Как перегнать машину жены в другой город, если я не вписан в ОСАГО и она застрахована?
Мне необходимо перегнать машину жены в г. Владимир из Москвы. Машина оформлена на её имя, есть естественно ОСАГО, машина застрахована по КАСКО в РЕСО... Я при этом не вписан в ОСАГО. Могу ли я управлять данным Т/С, какой пакет документов мне надо иметь при себе и какие действия мне надо будет произвести, куда обращаться, если НЕ дай Бог я попаду в ДТП? Заранее Спасибо... Дмитрий.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий.
Вы или должны быть вписаны в полис ОСАГО, или полис должен быть без ограничения управляющих автомобилем.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!
Для этого обратитесь в страховую компанию в которой застрахована машина! Собственнику надо будет предъявить страховой полис, паспорт, права, птс на автомобиль, Ваши права и паспорт!