Подделка подписи и присвоение средств компанией - как реагировать и защититься
Добрый день!
Вы можете обратиться в Суд с Иском о взыскании зарплаты и приравненных к ней платежей.
Подделку Вашей подписи доказать не трудно, Вы в Суде Заявите о необходимости проведения почерковедческой экспертизы, у Вас возьмут свободные образцы почерка и в Выводах экспертизы будет примерно такая фраза: Подписи в Ведомости ... дата.. выполнены не Вами, а другим лицом (лицами) с подражанием, от уплаты госпошлины и судебных издержек Вы освобождены. Помимо зарплаты Вам так же обязаны будут выплатить % и компенсацию морального вреда. Не затягивайте с обращением в Суд.