Нарушение договора с телекомпанией UTV - несвоевременная съемка и задержка выхода материала
Хотелось бы выразить недовольствие к сотрудникам телекопании UTV.
Подписали договор с телекомпаний на съемку материала 1 июня. В договоре прописаны даты выхода материала в свет 3 и 4 июня, в итоге материал вышел на 5 дней позднее. Материал не отправили на согласование. Материал телекомпании не был олпачен из-за не выполнения своих обязательств в срок.
Сейчас сотрудники телекомпании выставляют Климова Артема оферистом. Хотя вины его нет, так как договор был нарушен телекопанией за нарушение сроков исполнения договора.
Ссылка на материал: http://vk.com/vasilisk777
Привлекайте по факту клеветы.Имеет место распространение порочащих сведений.