Как исчисляется начало рабочего года при удержании зарплаты за неотработанные дни отпуска при увольнении?
У меня при увольнении удерживают часть зрплаты за неотработанные дни отпуска Работодатель исчисляет рабочий год с записи в трудовой книжке об увольнении в порядке перевода с 31.12.2005 из отдела Администрации района в Управление соцзащиты населения с 1.01.2006 в том же районе (была произведена реорганизация: выделение в самостояельную организацию). Работала на одном месте с 1.07.1991. Организация называлась Кусинский райсобес. В результате неоднократных преобразований оказалась работником Управления соцзащиты населения с 1.01.2006 года. С какого же времени работодатель должен исчислять начало моего рабочего года? Стаж в этой организации не прерывался с 1991 года (менялись только названия по инициативе работодателя) и было увольнение с моего согласия в порядке перевода (осталась сидеть фактически на том же стуле). Прошлый отпуск был с 14.07.2012 года. Увольняюсь с 15.07.2013 года.
Лучший ответ
Андрей! Обжалуйте решение работодателя в суд.
Спасибо за ответ!