Как обеспечить мое присутствие на заседаниях суда после совершеннолетия моей дочери, признанной потерпевшей в уголовном деле?
Моя дочь 1994 г. р. была признана потерпевшей по уголовному делу, но за время следствия (2 года 10 мес) она стала совершеннолетней. Я не могу присутствовать на закрытом заседания суда как законный представитель, гражданским представителем я не могу быть, т.к. давала показания в качестве свидетеля. Как я могу добиться разрешения присуствовать на заседаниях суда?
Заявите письменное ходатайство суду, рассматривающему уголовное дело о допуске вас в судебное заседание, при этом уведомите суд. что готовы дать подписку о неразглашении сведений. ставших вам известными в связи с присутствием в процессе судебного заседания.