Почему мне не выплачивают Северную надбавку, работая в школе вахтёром?
С 13 мая я работаю в школе вахтёром, получаю 0,75 ставки. В расчётном листе не написана Северная надбавка, хотя у моей напарницы по работе есть северная надбавка. Я сходила к директору узнать, почему мне не выплачивали 2 месяца Сев. надбавку. Она сказала, что мне не положена, т.к. я только начала работать. Правильно ли это? Должна ли я получать её?
Я с рождения живу Карелии, г. Лахденпохья..
Анастасия, здравствуйте.
Вы не указали, сколько Вам лет, какой у Вас стаж работы, получали ли Вы до этой работы процентную надбавку к заработной плате.