Какие документы должны быть у жены и куда ей обратиться за помощью?
Уважаемый Эдуард! У жены должна быть доверенность от Вашего имени, апостилированная в посольстве России, желательно с правом передоверия, в случае необходимости обращения к адвокату, а также документы на право собственности на квартиру. Остальные вопросы необходимо решать на месте. Поэтому возможен вариант мирного разрешения проблемы - с жильцами или с участковым, либо - подача иска в суд о признании сделки по найму жилья недействительной на основании ст. 179 ГК РФ и выселении, если договор найма действительно заключен, если существует устная договоренность - то о выселении из самоуправно занятого жилого помещения. Что касается ущерба, то взыскивать его Вы можете только с сына. С уважением, Дмитрий Константинович.