Что делать после увольнения - ожидать решения суда или найти новую работу?
Меня уволили незаконно в конце апреля 2013 г., в конце мая я подала исковое в суд о восстановлении на работе, заседание назначили на 18 июля. Времени прошло уже слишком много, и все это время я без работы... Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться сейчас на работу или нужно обязательно дождаться решения суда... иначе о восстановлении можно забыть? Конечно работать в той организации я уже не собираюсь, моя цель получить деньги за вынужденный прогул и наказать работодателя. Неизвестно сколько будет длиться судебный процесс, а жить на что-то нужно... Сейчас как раз предложили хорошую работу и терять ее очень не хочется... Как в таком случае поступить?
Лучше дождаться решения суда.