Конфликты из-за папковочных мест возле дома - преимущества владельцев и разногласия с остальными жильцами
Меня интересует вопрос про папковочные места возле дома. Дело в том что стоянка была сделана с помощью владельцев жилья, но не всех. Жил.контора не принимала в этом участия. Жильцы, которые не принимали в этом участия тоже хотят ставить на стоянку свой транспорт, но вот раскидывать асфальт и покупать его они не хотят. Между соседями постоянные конфликты. У тех кто делал стоянку есть какие нибудь преимущества?
К сожалению нет! Вся Ваша забота по облагораживанию территории является только Вашей инициативой, и не дает ни каких преимущественных прав установленных законом!