Как доказать свое право на квартиру после смерти владельца?
Леонид, здравствуйте! Обращаться в суд смысла нет. Передача денег свидетельскими показаниями не доказывается. Наследовать долю умершего будет его сын..
К сожалению, так...
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемый Леонид, к сожаленью, на компенсацию Вы вряд ли можете рассчитывать. Вам можно попросить компенсировать Ваши денежные траты сына умершего.
Можно попробовать обратиться в суд, подтвердив свидетельскими показаниями передачу денег умершему лицу, но доказать, что эти деньги были взяты в долг под передачу Вам в будущем долю в квартире будет очень сложно.