Суд обязал должника выплатить долг по заработной плате, но организация претендует на вето
При банкротстве своя очередность платежей, она может быть текущей, а может быть включена в реестр (как вы говорите "вето")
28.04.13 признали банкротом, а когда принято судом заявление о признании должника банкротом?
Вашу задолженность должны включить в реестр, но если не началась процедура конкурсного производства, то вам необходимо направить исполнительный лист приставам.
У Арбитражного управляющего можно запросить выписку о том, включены ли вы в реестр и с какой суммой.
Нужны уточнения, есть интерес, пишите.
Выплата заработной платы согласно ГК РФ относится к первой очереди.