Наследственные права ребенка от первого брака умершего мужа владельца квартиры

Если я являюсь собственником кв. покупала её при согласие мужа, но муж умер 13 лет назад и муж имел ребенка от первого брака, имеет ли этот ребенок права на часть кв?У нас тоже имеется несовершеннолетний ребенок. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ребенок умершего родителя наследует за родителем в качестве наследника первой очереди (если нет завещания). Поскольку прошло уже долгое время, полагаю, что признание за ребенком его права на долю квартире в судебном порядке будет затруднено.

Более точно Вас проконсультирует юрист, который будет иметь представление обо всех аспектах проблемы.