Как вступить в наследство и узнать владельца дома после смерти бабушки

После смерти бабушки остался дом. у нее четверо детей один из них мой отец тоже умер. Дом делить не стали оставили как есть возможно что он до сих пор зарегестрирован на бабушку точно не знаю. Как вступить в наследство и как узнать на кого оформлен дом.
Лучший ответ

Оформить права на кв. вы сможете в судебном порядке.

Информацию о собственнике можно получить в любом рег. центре.

Ну во первых не квартиру,а дом, а во вторых он не зарегестрирован после 1998г

Взять выписку в ЕГРП, либо в БТИ если он старый, также можно в архиве выписку из похозяйственной книги взять!Далее необходимо будет скорее всего обращаться в суд!

Спасибо за ответ!