Как решить проблему с кредитом в банке Восточный экспресс в Хабаровске, при отсутствии лицензии на выдачу кредитов?
Взяла кредит в банке Восточный экспресс в городе хабаровске, в силу обстоятельств появилась просрочка, как снежный ком, плачу плачу и никак не могу выбраться из долгов. Сегодня была в банке, а у них нет генеральной лицензии на выдачу кредитов, только на вклады. Как быть, банк требует всю сумму, коллектора замучили, но я же плачу деньги.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.