Человек подал заявление в арбитражный суд Москвы после случайного обмана на 2000 рублей в интернете

Не выдержал и можно сказать случайно обманул человека по интернету на сумму 2000 рублей. Он подал заявление в арбитражный суд Москвы. Обманул якобы продавая определенный товар. Хотелось бы узнать будет ли мне что то за это? Деньги он назад не берет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Здесь надо понимать а с каким иском он вышел в Арбитражный суд??? Что он хочет?

с каким иском он вышел в Арбитражный суд неизвестно

вас заставят выполнить условие договора,

если у вас, были условия. что за две тысячи рублей, вы порше продаете, то вам придется, теоретически его продать.

информации мало, юрист не волшебник додумывать о вашей ситуации