Возможно ли оформление документов только на жену умершего супруга, игнорируя остальных наследников, после пробежавших 9 лет без оформления в БТИ
Супруг умер в 2004 году, в наследство вступили жена и двое детей. До 2013 года никто не оформлял документы в БТИ. Можно ли сейчас оформить документы только на жену, не включая остальных наследников?
Ирина
наследство оформляет не БТИ, а нотариус. Обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего супруга. Вам скорее всего предложат обратиться в суд и восстановить срок на принятие наследства либо признать вас вступившей в наследство.
Здравствуйте. Позвоните и объясните подробнее ситуацию и получите ответ на свой вопрос. БТИ здесь вообще не при чем.