Нарушение договора о примирении - Что ожидать спустя 2 года?

2 года назад у меня был случай (драка, незначительные побои у нее), после чего было договорено о примирении сторон, дана расписка о выплате 40 т.р. в 8 месячный срок, суд это учел и мы разошлись, но деньги так и не были отданы, спустя 2 года, эта женщина снова пишет на меня заявление. Что мне ожидать?
Лучший ответ

если она пишет заявление по тому же случаю, то ничего не будет. Дело прекращено.

Взыскание денег в судебном порядке.

Ну и возмещение судебных расходов.