Как получить наследство в деревне после смерти матери - необходимые документы и процедура вступления в наследство
После смерти матери 12 лет назад остался дом в деревне. Наследник я один, из документов договор купли-продажи еще советских времен заверенный в сельсовете. Как вступить в наследство, какие нужны документы в суде.
Лучший ответ
Юрий вступить в наследство теперь можно только по решению суда приходите на очную консультацию все подробно объясню!
вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства.а затем принять наследство