Как открыть счет в банке на имя ребенка, чьи данные будут изменены в будущем?
Не правильно.Нужно получить решения суда, что отцом ребенка является Иванов,данное решение представить в ЗАГС внести изменении в актовую запись о рождении и Ребенок будет Ивановым, а в графе отец будет указан Иванов
Виктория Вы правильно мыслите,биологическому отцу надо просто открыть расчетных счет на на нынешнее имя Вашей дочери.,либо признавать ребенка официально и вносить в актовую запись о рождении ребенка изменения.Вы можете сами обратиться в суд с иском об установлении отцовства..
В настоящее время хочет открыть счет в банке на обучение в ВУЗе на фамилию и отчество дочери, которые она будет иметь после смены этих данных.
- Редкое чудачество.
Но не возникнет ли препятствий на тот момент с получением денежных средств?
- Возникнет.
И как правильно открыть счет, чтобы деньги не пропали? Ведь по сути счет будет открыт на несуществующее пока лицо?
- На то имя, которое в настоящее время имеет ребенок.
Все возможные дельнейшие изменения имени, фамилии будут подтверждаться соответствующими документами.