Как банк взимал дополнительные платежи за гашение кредита - опыт клиента
Дмитрий, добрый вечер.
У банкиров аппетиты всегда повышенные и неуемные, а поэтому они любят с тех, кто не читает внимательно условия кредитного договора, не знает Гражданского кодекса РФ, взыскивать различными путями лишние денежки.
Как можно верить СМС и телефонной болтовне кого-то и платить указанные не подтвержденные документально суммы ?
Сверьте расчет с этим кредитором в письменном виде. Если долг у Вас будет 100 р., то перечислите ему 500 р. и требуйте в судебном порядке возврата 400 р. Вот тогда в
суде и будет выясненно, должны ли Вы кредитору и сколько Вы уже переплатили ему денег своих.
Удачи Вам.