Судебный пристав игнорировал обращения и ознакомление с расчетом задолженности произошло только в суде
К административной ответственности судебного пристава привлечь не получиться, но к дисциплинарной возможно если грамотно изложить на него жалобу
Здравствуйте! Привлечь пристава к административной ответственности у вас не получится, т.к. он не нарушает административный регламент, а не исполняет или не надлежаще исполняет должностные обязанности. Вы имеете полное право обжаловать решения, действия(бездействие) пристава Старшему приставу - Начальнику отдела ФССП в течении 10 дней или в течении 3 месяцев в суд. Так же вы можете написать жалобу и в прокуратуру.