Неполадки с расчетом задолженности и приставами - как мои долги увеличились из-за бездействия властей?
Изначально, на суде, б.ж. предявила расчёт задолженности 88000 р. я после суда перечислил ей 75000, т.к. другого расчёта задолженности не было. После этого с.п. расчитывал задолженность практически целый год. итог 210000 р. это уже по новому расчёту.с лич. делом мне не дают знакомиться. Получаеться, что за бездействие пристава, его халатное отношение к работе, у меня появилась ещё большая задолженность. Мне или работать и зарабатывать, или по приставам ходить.
Здравствуйте, Андрей!
На пристава жаловаться в суд! при чем срочно!
Берите юриста за руку и пусть он вместо вас Ходит и жалуется везде!
Больше чем присуждено по суду платить не должны!