Как подать иск в районный суд о разрешении выезда ребенка за границу без согласия бывшего мужа?
Ситуация бональна-муж за разрешение на ребенка на выезд за границу требует деньги, но это ерунда, могу я подать в районный суд на бывшего мужа чтобы суд постановил разрешить выезд за территорию РФ без согласия мужа?
При выезде с бабушкой требуется согласие одной матери
Про Украину " страшилки" только рассказывают..
Выезд в безвизовые страны производится вообще без разрешения отца.и без судов.
Можно подать в суд, если мужем заявлено несогласие на выезд, либо вы собираетесь в выехать в страну, где требуется согласие для визы - например, страны Евросоюза