Нормы приватизации садовых участков, находящихся в природоохранной зоне города Санкт-Петербург
Я имею садовый участок площадью 4,75 сотки, участок расположен вдоль речки (находится в черте г.СПб) ,соответственно 20 метров от речки попадают в природоохранную зону, остается чуть меньше 2-х соток на приватизацию. Могу ли я приватизировать эти оставшиеся сотки, и если нет, то каким законом или нормативными актами регулируется данный вопрос? Пока что услышала устный ответ, что приватизировать меньше двух соток нельзя, так ли это?
В соответствии со ст.