На что обращать внимание при заключении договора с УК?
Хочу продать квартиру через местное БТИ. На что следует обращать внимание при заключении договора с ними.
Уважаемый Дмитрий!
Бюро технической инвентаризации не занимаются непосредственно куплей-продажей недвижимости, они лишь регистрируют объекты недвижимости. Вероятно они Вам просто порекомендуют некую риэлторскую контору, которая будет оформлять сделку. При заключении договора следует обращать внимание на сторогое исполнение условий договора. Для продавца - это вероятно получение денег по сделке в полном объёме.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев