Поручительство по кредиту - что грозит, если заемщик не выполнил обязательства?
Выступил поручителем, заемщик не выполнил обязательства, банк подал в суд на солидарное взыскание с поручителей (всего их 3). На данный момент источников дохода, финансовых средств и оформленного на меня имущества не имею. Чем еще мне это может грозить? Спасибо!
Лучший ответ
Приставы арестуют Ваше имущество, счета в банках, огрничат Вам выезд за границу до полного погашения долга.
Спасибо за ответ!