Последствия развода при фиктивном браке и приватизации муниципальной квартиры

Скажите будет ли раздел имущества если обе сторны знали о фиктивности брака? Квартира была муниципальная, стала приватизированной после брака, обе стороны учавствовали в приватизации,50 на 50 если брак признают недействительным получит ли он свои 50% или же если брак признают недействительным то и приватизация будет не действительной? Спасибо.
Лучший ответ

Фиктивность брака сложно доказать ( если вы жили в одной квартире хоть к-л время и вели сов-е хозяйство, то невозможно)

Спасибо за ответ! он не жил его вообще не было иногда приходил на 5 минут

Если брак признают фиктифным и установят, что он был заключен с целью приобретения имущества и его раздела, то приватизацию могут признать недействительной