Племянник обвиняет меня в пропаже ценностей - как сохранить отношения?
У меня в Большом городе живет племянник с женой и ее родителями. Раз на раз я приезжаю по делам, и захожу к ним переконтоваться на денек, другой. Прошло уже достаточно много времени, как я от них уехала, а следующая встреча оказалась на свадьбе одного из родственников. И тут он мне предъявляет, точно, до словно: Ты мне не хочешь ничего сказать или вернуть? В нашем доме пропало 11 000, золотое кольцо жены и обручалка у родителей. Нам больше думать не на кого. За остальных я ручаюсь, а тебе я не верю. Даю тебе месяц на то, чтобы ты все вернула или мы подаем заявление в милицию. Давай по хорошему. Признаться, я от такого заявления была в полном шоке. Дело в том, что я знаю, на сколько им тяжело с деньгами, 2 детей и ипотека. Я такой человек, свое до последнего нуждающемуся отдам. А тут. Еще, у меня в настоящее время идет судебный процесс, меня обвиняют по 307, но я не виновата. Дело просто сшили на пустом месте и все почти уже доказано. Но вся это нервотрепка выбила меня из колеи. Еще обвинение родного мне человека, совсем не к стати. Что мне делать? Как с ними общаться?
Лучший ответ
Светлана,добрый вечер!С такими людьми нужно общаться только официально, поэ\тому рекомендую очно за Защитой обратиться к адвокату
Спасибо за ответ! Хотите сказать, чтобы они подавали заявление?