Как вернуть машину с варенным номером? Суд в пользу хозяина - возможности и практика возвращения автомобиля

Купил машину а в ней варен номер. Машину забрали. Милиция говорит через суд отдадут машину. В практике принимал ли суд положительного решения в пользу хозяина машины. Как мне её забрать? Хотябы продать на запчасти.

Лучший ответ

Всё зависит от даты приобретения авто, если это было до 2005г. и Вас признают не причастным к изменению номера, машину могут оставить Вам в пользование без права продажи. Если после , то могут...

Спасибо за ответ!