Как правильно оформить договор о предоплате при покупке ООО после получения лицензии?
Хочу купить ОООП с рук (оформлять будем через полицию), но лицензия у меня появится только через несколько недель. Продавец хочет частичную предоплату. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить договор о предоплате?
Лучший ответ
Вы можете составить договор о задатке либо в основном договоре прописать условие об авансе.
Спасибо за ответ!