Как подать в суд на автоломбард за мошенничество с залоговой машиной?

Предложили купить машину в автоломбарде залоговую за малую цену. Я отдала деньги через посредника, которая там работает. Сказали ждать месяц, пока не снимут арест с машины. Уже два месяца завтраками кормят. Расписки не было, по ходу продали воздух. Можно ли подать в суд на мошенничество с их стороны и реально ли это?
Лучший ответ

Добрый день. Необходимо срочно обращаться в полицию с грамотно составленным заявлением в котором необходимо отразить ситуацию и доказательства. Кроме того, необходимо сопровождать проведение проверки. Если будет необходима помощь, обращайтесь.

В полицию заявление ппишите и срочно. Похоже и реально мошенничество.

Какие у вас вообще доказательства?Вы просто отдали деньги?Тогда скорее даже дело не возбудят.