Проблема с заменой батарей - Управляющая компания требует высокую оплату и ограничивает выбор. Что делать?
У меня такая проблема: хочу поменять батареи своими силами, а Управляющая компания не разрешает и заставляет платить 6000 рублей за одну батарею. И выбрать саму батарею я тоже не имею права, а должна выбирать Управляющая компания. Подскажите, что делать? Заранее спасибо)
Здравствуйте!
Это нарушение Ваших прав, нарушены как минимум ст. 10 ФЗ О защите конкуренции, ст. 16 Закона о защите прав потребителей. Пожалуйтесь в Федеральную антимонопольную службу. Роспотребнадзор и ГУ ИС (как вариант - мэрию).
Думаю. проблема будет решена.