Как перенести заседание по иску о выселении на сентябрь и какие последствия для меня при въезде и выезде из РФ?
Если суд Вам уже отказал об отложении дела, то суд вынесет решение суда. При этом, Вы через своего представителя можете обжаловать решение суда о выселении, и тогда оно вряд ли вступит в силу до сентября и вы останетесь на данный момент еще зарегистрированной
Елена,
кроме того, что я официально буду без определенного места жительства
Вас зарегистрируют по месту нового жительства родителей, ведь Вам всем вместе дали новую квартиру и перехитрить государство. не сможете, даже не пытайтесь. Суд вынесет решение не в Вашу пользу.