Восстановление пропущенных наследственных прав - влияние отказа старшей сестры и службы в армии на деление наследства
Владимир, добрый день!
У вас два варианта:
1) если на момент смерти отца вы проживали вместе с ним и приняли хоть какое-то имущество из наследственной массы, то в соответствии с законом вы считаеетесь наследником, принявшим наследство. В таком случае вам необходимо в судебном порядке установить факт принятия наследства и затем восстанавливать свои права на имущество.
2)если всё наследственное имущество в настоящее время в порядке наледования передано другому наследнику, то вам также в судебном порядке необходимо признавать право собственности на наследство.