Шансы на признание меня недостойной наследницей - анализ ситуации и возможные исходы
Я являюсь наследницей по закону 2 очереди, так же есть наследники 3 и 4 очереди. Наследница 3 очереди подпла на меня в суд о признании меня недостойной наследницем (якобы я не ухаживала за своей тётей), что является полной ложью. Я никогда не была ни судима, ни привлекалась ни в какие органы, договоров и обязательств по уходу тоже не было! Скажите пожалуйста каковы у них шансы признать меня недостойной наследницей?
Уход за тетей был не обязателен для вас, поэтому шансов у них почти нет, если иск основан только на этом. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Светлана, шансы можно будет оценить после изучения всех материалов по делу (иска, прилагаемых документов). Обращайтесь.