Как избежать мошенничества в сфере недвижимости и вернуть потерянные деньги

Возможное решение вопроса... как и многие, столкнулся с недобросовестным агентством недвижимости. Договор на оказание информационных услуг абсолютно липовый. Подписал второпях, поверив на слово, что квартира меня устраивающая ждет прямо сегодня. Деньги, как я смотрю вернуть практически невозможно...
Лучший ответ

Необходимо обратиться с заявлением о мошенничестве. Уверен, что там уже есть несколько заявлений, т.ч. возможно возбуждение дела. Сталкивался с такими мошенничествами в Москве, как результат возбуждение уголовного дела.

Спасибо за ответ!

Если вы считаете , что в отношении вас работником агенства имеет место мошеннические действия, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, если вы считаете , что агенство ненадлежащем образом выполнила условия вашего договора, вы вправе обратиться в суд с иском, но желательно четко свою позицию определить, в чем именно ненадлежащее исполнение выразилось со ссылкой на конкретный пункт договора.

Спасибо за ответ!