Я плачу бывшей жене алименты 50% от зарплаты, а вторая жена оформила алименты 20% от зарплаты. Как поделят алименты?
Лучший ответ
ни как, пока вы не оратитесь в суд.
Вам нужно обратиться в суд и указать чт оу вас 3 детей, по ск алименты 50% от зп на троих, соответсвенно суд и поделит по 16,5% на ребенка от зп.
Спасибо за ответ!
Анатолий, имеет значение, на основании чего Вы их выплачиваете, по договоренности или по решению суда, размер алиментов может определятся также по договоренности или же по решению суда, и именно суд определяет размер, но не более 70% от заработной платы по двум исполнительным листам.