Суд не выпускает дополнительные экземпляры исполнительного листа - что делать в случае бездействия судебных приставов?
Я получил решени суда, который постановил о взыскание 6 млн рублей с человека и направил один экземпяр исполнительного листа судебным приставам, за 2 года они не сделали ни чего, звоню в суд и прошу исполнительны лист на руки они говорят что ничего делать мне не будут он выдается в одном экземпляре и приставам, приставы ни черта не делают и мне ни чего не дают, должны ли мне дать один экземпяр?
Лучший ответ
Максим, да вы можете в суде получить дубликат исполнительного листа. Удачи.
Спасибо за ответ!